27 января 2024, 14:01

27 января мы отмечаем день полного освобождения Ленинграда от фашистской блокады. 27 января 1944 года Ленинград отпраздновал свою Победу.

22 февраля 2023, 12:56

Поздравляем с Днём защитника Отечества и хотим пожелать силы, мужества и отваги!

12 февраля 2022, 14:02

Колядование - древний обычай, свойственный, в основном, славянским народам, в ходе которого группы колядующих (обычно это были молодые люди) рядились различными животными, ходили по дворам, отдыхали и веселились. Основным атрибутом колядок являлось ряжение и пение особых песен, они так и называются — колядки. А колядовали обычно с 7 по 19 января.

29 декабря в нашей школе прошел спортивный праздник «Веселые старты»️ среди учащихся.

06 сентября 2020, 14:02

27 декабря в нашей школе прошел замечательный праздник, погрузивший нас в настроение предновогодней сказки! Это было по-настоящему волшебное мероприятие, наполненное смехом, радостью и улыбками.