• Праздник «Веселые старты»️ среди учащихся.

Автор: Укажите автора новости
    29 декабря в нашей школе прошел спортивный праздник «Веселые старты»️ среди учащихся.
    Праздник «Веселые старты»️ среди учащихся..

Перед началом спортивного мероприятия все команды вышли на построение. Затем дети поделились на команды и придумали название. На старт вышли 2 команды: «Снежинки» и «Сосульки», команды были сборные. Программа «Веселых стартов" была насыщенной .Командам были предложены занимательные, иногда очень непростые конкурсы с бегом, с обручем, перетягивание каната,где они смогли проявить свои спортивные навыки.