Кабинет начальных классов

Учебные кабинеты

Для реализации образовательного процесса в школе оборудовано 2 кабинета. Кабинеты оснащены всем необходимым оборудованием и средствами для проведения занятий

2 кабинета начальных классов

Спортивные сооружения
    Снарядная.

Спортивная площадка расположена на территории Учреждения. Оборудована баскетбольной (волейбольной) площадкой, футбольным полем, беговой дорожкой.

В МКОУ "Чуринская НШДС" имеются следующие средства обучения и воспитания:
    •    Печатные (рабочие программы, учебники и учебные пособия, книги для чтения, хрестоматии, рабочие тетради, атласы, раздаточный материал
    •    Электронные образовательные ресурсы (сетевые образовательные ресурсы, мультимедийные универсальные энциклопедии)
    •    Аудиовизуальные (видеофильмы образовательные, учебные фильмы на цифровых носителях)
    •    Наглядные плоскостные (плакаты, карты настенные, иллюстрации настенные, магнитные доски)
    •    Демонстрационные (гербарии, муляжи, макеты, стенды, модели в разрезе, модели демонстрационные)
    •    Учебные приборы (оборудование в специализированных кабинетах )
    •    Спортивное оборудование.
    •    Технические средства обучения (компьютерная техника, оборудование в кабинетах технологии).

Имеется  выход в Интернет.

Для обучающихся и педагогических работников организован свободный доступ к информационным системам и информационно-телекоммуникационным сетям в течение всего учебного времени  кабинетах, библиотеке  (с 08:00 до 15:00, выходные: суббота, воскресенье).

- компьютер – 3 (кабинет начальных классов,библиотека, методический кабинет);

- ноутбук – 3 (кабинеты начальных классов, дошкольные группы);

- сервер – 1;

- моноблок – 2;

- многофункциональное устройство – 2;

- принтер – 2;

- мультимедийный проектор – 3 (кабинеты начальных классов, дошкольные группы);

- интерактивная доска - 2,

- электронный микроскоп - 2,

Добавьте информацию об условиях охраны здоровья обучающихся.

Электронные образовательные ресурсы

Специальных технических  средств обучения коллективного и индивидуального использования для инвалидов и лиц с ограниченными возможностями здоровья не имеется.