• Акция "Покормите птиц и животных зимой"

Орлята нашей школы приняли активное участие в акции "Покормите птиц и животных зимой"
    Акция "Покормите птиц и животных зимой".
    Это самое тяжелое время для зимующих птиц и диких животных. Перед ними встаёт жизненно важный вопрос, как прокормиться: доступной пищи становится значительно меньше, а потребность в ней возрастает. Иногда естественный корм практически недоступен, поэтому многие птицы и животные не могут пережить зиму и погибают. ПТИЦЫ БЕЗ КОРМА МОГУТ ПРОЖИТЬ В ХОЛОДНОЙ ВРЕМЯ НЕ БОЛЕЕ 6 ЧАСОВ Ребята изготовили кормушки,принесли корм для птиц и животных и отнесли его в лес!
    В ходе проведения акции дети поняли, что они делают хорошее дело – помогают выжить птицам и животным в самое трудное время года.
    Потом все дружно покатались с горок!