• Праздник 23 февраля

Праздник 23 февраля в школе – хороший повод для воспитания у школьников чувства патриотизма, сопричастности к лучшим традициям своей Родины, формирования у детей гордости за славных защитников Отечества.
    Праздник 23 февраля.
    Это праздник всех людей, которые стоят на страже нашей Родины. Это праздник настоящих мужчин — смелых и отважных, ловких и надёжных, а также праздник мальчиков, которые вырастут и станут настоящими защитниками своей Родины, своего Государства.

В преддверии Дня Защитника Отечества в нашей школе прошел спортивный праздник "Весёлые старты".
    Задор, азарт, крики участников сопровождали наших участников на протяжении всего мероприятия! «Веселые старты» прошли на «Ура!» Ребятам предстояло пройти несколько конкурсных испытаний, каждое из которых было и сложным, и в то же время интересным. По итогам соревнования победила ДРУЖБА